Главная » Блог » В мире хостелов » Определены лучшие отели и хостелы России

Определены лучшие отели и хостелы России

Лучшие отели и хостелы России

Начиная с 2014 года в Москве проходит ежегодная премия Russian Hospitality Awards. В этом году чествование победителей проходило 20 февраля, и это мероприятие стало одним из наиболее долгожданных и запоминающихся в сфере гостиничного и туристического бизнеса. Премия берет свое начало с 2014 года, и за 3 года она стала одной из самых престижных и массовых в гостиничном бизнесе.

В 2016 году в конкурсе приняли участие 570 объектов более чем из 80 городов страны. По решению жюри, в финал вышли 117 отелей и гостиниц, а в конечном итоге были определены 24 финалиста. Им присуждена почетная награда, придуманная компанией Lavsit, и эта награда за годы существования проекта стала престижным знаком качества, отличающим высокий уровень ее обладателя.

Участники, финалисты конкурса и гости мероприятия имели высокий статус в гостиничной сфере, и дресс-код в стиле «black tie» как никогда соответствовал важности и уровню мероприятия. Как и всегда Церемония награждения лучших представителей туристического и гостиничного бизнеса собирает вместе не только предпринимателей и сотрудников данного сектора, но и  представителей государственных структур, а также девелоперов.
Как правило, мероприятие ориентировано на ведущих менеджеров гостиниц и отелей, руководителей гостиничных сетей, медиа-компании. Генеральным партнером церемонии выступил портал «Рамблер/Путешествия». Это открыло возможность первый раз транслировать в прямом эфире всю Церемонию награждения на портале Рамблер. Партнерами, консультантами и независимыми экспертами проекта также стали многочисленные российские и зарубежные компании, среди которых «Cushman & Wakefield», «Делойт», «Комус», «Bud» и многие другие.

Победители были определены в нескольких номинациях, начиная от «Лучший бутик-отель» до «Лучший хостел». Всего – 24 номинации. В последней номинации, кстати, неоспоримое первенство занял хостел «Kazanskoe Podvorye hostel». С полным списком всех номинаций и победителей, а также со всей информацией, касаемо премии можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия: hospitalityawards.ru.

TOP-MEST
Все публикации
Дата: 10-03-2017