Главная » Блог » В мире хостелов » Живая библиотека хостела «GRAFFITI L»

Живая библиотека хостела «GRAFFITI L»

Хостел Graffiti

Не секрет, что в наше время хостелыодни из самых популярных мест для ночлега среди туристов разных стран. Хостелы появились в Европе и получили быстрое распространение по всему миру благодаря своей дешевизне. И если на заре их появления это были небольшие гостиницы с номерами на несколько человек без каких-либо дополнительных удобств, то современный хостелэто различные категории номеров как на несколько человек, так и одноместные, это чистые уборные, наличие игровых комнат. Кроме того, хостелэто отличная возможность завести новые знакомства, а также попрактиковать иностранный язык благодаря популярности данного вида ночлега среди иностранных туристов.

В хостелах проводятся встречи по интересам, выставки. Такой формат проведения времени практикует один из хостелов Санкт-Петербурга  - GRAFFITI L. Вот уже не в первый раз здесь проводится speaking club «Живая библиотека», известный и популярный во многих странах с 2002 года. Хостел GRAFFITI L является первым, кто провел данный формат встречи в Санкт-Петербурге, и по сегодняшний день «Живая библиотека» – один из любимых форматов проведения времени у сотрудников и гостей хостела. В декабре 2016 года такое мероприятие проводилось уже 4 раза.

«Живая библиотека» – это формат обычной библиотеки, где книгами являются люди из разных стран, а читателямине только гости хостела, но и обычные посетители. Суть встречи состоит в том, что гость выбирает «книгу», и они начинают общаться на любые темы. Музыка, кино, театр, достопримечательности разных странограничений нет. Как правило, общение происходит на английском языке, таким образом, обе стороны не только заводят новые знакомства, но и практикуют иностранный язык и узнают много нового и интересного.

Посетить данное мероприятие может любой желающий! Следите за расписанием встреч, бронируйте номера в хостеле GRAFFITI L

TOP-MEST
Все публикации
Дата: 19-12-2016