Главная » Блог » В мире хостелов » Астрахань, хостел Gabzov

Астрахань, хостел Gabzov

Как же просторна и необъятна наша огромнейшая страна! Чего только здесь нет! Сегодня мы посвятим наш рассказ для тех, кто собирается посетить южный форпост России, экономический и культурный центр Нижнего Поволжья и Прикаспия - город Астрахань.

Благодаря своей богатой истории, которая начинается для Астрахани еще с XIII века, город накопил огромное культурное и историческое наследие, а удачное расположение города вдоль побережья Волги способствует все большему вниманию туристов, рыбаков и просто любителей путешествий.

На сегодняшний день туризм в Астрахани активно развивается. Здесь действительно есть что посмотреть: Астраханский кремль, Астраханская Набережная,  многочисленные соборы, монастыри и часовни: Успенский собор, Троицкий собор, Кирилловская Часовня,  Храм Святого князя Владимира, различные памятники и достопримечательности: Мост Влюбленных, Памятник Петру I, музыкальный "Петровский" фонтан, музеи, театры и многие другие интересные места.

Посетить Астрахань может практически любой желающий. Добраться до Астрахани можно самолетом, поездом, автобусом, теплоходом, личным транспортом. Для этого есть вся инфраструктура, рейсы с разных городов и регионов России.

Нужно сказать, что посмотреть достопримечательности города и отдохнуть в Астрахани можно относительно недорого:

  • стоимость проезда на такси по городу (средний чек) - 100 рублей;
  • стоимость бизнес ланчей (среднее) - 250 рублей;
  • стоимость проезда в общественном транспорте - 20 рублей;
  • стоимость билетов в музеи Астрахани - 50 -400 рублей.

Сэкономить на проживании всегда можно остановившись в хостелах Астрахани.

TOP-MEST.RU рекомендует Gabzov Hostel - идеальное соотношение цены и качества. Дизайнерский хостел Gabzov находится в центре города, готов к приему гостей  24 часа в сутки. Яркие, чистые и просторные комнаты, тепло, уют и забота ждут всех, даже туристов с детьми! Хостел может принять  до 32  человек. Для удобства гостей в хостеле обустроены4 умывальника, 4 туалета и 3 душа.

Стоимость размещения в хостеле от 500 рублей в сутки. Посмотреть номера и забронировать хостел вы можете на нашем сайте, либо на официальном сайте хостела Gabzov.

Отзывчивые администраторы всегда помогут вам и подскажут самые интересные места в городе!

Посещайте Астрахань, останавливайтесь в Gabzov Hostel!

 

TOP-MEST
Все публикации
Дата: 18-01-2017