Главная » Блог » В мире хостелов » Битва хостелов

Битва хостелов

Новый совместный проект СТС и Комсомольской правды под названием "Битва хостелов" уже запущен!

Первый сериал о мечте, любви и простых ребятах, решивших покорить столицу,  реализовав свою бизнес-мечту - открытие хостела "Крыша мира"!

Трое молодых людей - скромный госслужащий, начинающий дизайнер и обаятельный авантюрист решают открыть свой хостел в большой московской квартире...Но тут то все и начинается: бюррократическая система, постоянные проверки, козни соседей, необычные постояльцы, любовь и бизнес.  Все события будут рассказаны за 20 ярких, увлекательных и романтичных серий. Премьера сериала состоится 28.03.2016 на телеканале СТС!  "Крыша мира" - первый хостел, о котором снят сериал!

Большой интерес к открытию хостелов в России проявили и журналисты "Комсомольской правды". В результате командировок в разные города и хостелы России журналистами были отобраны лучшие хостелы. Редакция газеты решила вынести список лучших хостелов на публичное голосование, тем самым предложив всем желающим принять активное участие в выборе лучшего хостела России, а так же поучаствовать в конкурсе, предложив идею создания необычного хостела. Победитель конкурса выиграет путешествие в лучший хостел России.

Посмотреть и проголосовать за лучший хостел России вы сможете на сайте конкурса! Идеи принимаются до 23 марта 2016 года!

Желаем удачи! Мы будем следить за итогами голосования!

TOP-MEST
Все публикации
Дата: 15-03-2016