Главная » Блог » В мире хостелов » Форум туриндустрии пройдет в Уфе с 13 по 15 ноября.

Форум туриндустрии пройдет в Уфе с 13 по 15 ноября.

Отдых н любой вкус на Форуме туриндустрии

В четвертый раз Форум туриндустрии пройдет в Уфе с 13 по 15 ноября.

Это мероприятие объединяет специализированную выставку, деловую программу и рассчитано на широкий круг туристов с самыми разными запросами.

Для профессионалов – Форум отличная презентационная площадка, которая позволяет увеличить туристический поток на имеющиеся и разрабатываемые маршруты.

Для посетителей – это прекрасная возможность познакомиться с интересными предложениями ведущих туроператоров, лично задать интересующие вопросы представителям турагентств, приобрести путевки со скидкой, выбрать подходящий вид отдыха – семейный, оздоровительный, активный.

Своей целью организаторы видят поддержку развития внутреннего и въездного туризма, создание условий для изучения опыта в области развития и продвижения брендов территорий, укрепление связей между регионами и странами.

Выставка

Экспозиция выставки продемонстрирует туристический потенциал Республики Башкортостан, будут представлены наиболее интересные маршруты и предложения регионов России, а также предложения зарубежных стран.

Отдельной экспозицией станет стенд Чехии, на котором посетители смогут ознакомиться со всеми возможностями этой удивительной европейской страны.

На выставке будут представлены Коллективные экспозиции Челябинской, Самарской, Калужской, Оренбургской областей, Республик Крым, Татарстан, Абхазия.

Краснодарский край приглашает на экспозицию курортов Черного моря, городов Анапа и Туапсе.

Внутренний туризм Башкортостана будет представлен участниками из 7 наиболее перспективных туристических районов с развитой лечебно-санаторной инфраструктурой и этно-событийными программами.

Форум туриндустрии приглашает всех жителей Уфы познакомиться с предложениями ведущих туроператоров и турагентств республики, а также санаториев и баз отдыха: Талкас, Юбилейный, Энергетик, Рубин, горнолыжных центров Кандры-Куль и Абзаково и другие. Любителям экологичного отдыха понравятся возможности, которые представят заповедники, природные парки Торатау, Южно-Уральский государственный природный заповедник, национальный парк Башкирия.

На выставке можно будет приобрести товары для спорта, туризма и отдыха на природе. Для представителей ресторанно-гостиничного и туристического бизнеса станет интересен привезенный из Кабардино-Балкарии экспонат - блок-контейнер конструктивной системы "Бочка".

Традиционно экспозиция выставки расположится на площади в 2000 кв. м., участие в ней примут около 60 компаний из 10 регионов России и 2 зарубежных стран.

Деловая и просветительская программа

Основными темами для дискуссий профессионалов отрасли и обмена опытом станут «Туризм в регионах. Точка роста», «Интеллектуальные подходы к развитию регионального туризма», «Геопарк «Торатау».

Для руководителей санаторно-курортной сферы и туриндустрии представится уникальная возможность бесплатно принять участие в бизнес-тренинге «Санаторно-курортный информационный вакуум: проблемы и решения совершенствования бренда».

Для жителей города будут интересны презентации туристических маршрутов Башкирии, санаториев и горнолыжных курортов регионов России, отдых и изучение языка на Мальте, программы выходного дня, паломнические туры и другие. Также пройдет мастер-класс по стрельбе из лука.

Приглашаем на Форум туриндустрии с 13 по 15 ноября в ВДНХ ЭКСПО!

TOP-MEST
Все публикации
Дата: 22-01-2024