Главная » Блог » В мире хостелов » Hospitality Industry Forum Moscow 2017

Hospitality Industry Forum Moscow 2017

Форум гостеприимства

Форум индустрии гостеприимства в этом году откроет свои двери для гостей и участников 2 и 3 марта в гостинице Palmira Business Club.

Данный форум в первую очередь ориентирован на владельцев и управляющих отелей и гостиниц, HR сотрудников, директоров по продажам и других представителей гостиничного и туристического секторов России.

В программе заявлены интересные темы и острые вопросы современного туристического бизнеса. За два дня участники мероприятия смогут максимально эффективно поработать, обменяться опытом, знаниями, обзавестись новыми полезными контактами и партнерами. В программе мероприятия заявлены лекции, презентации, дискуссии и интерактивное общение, в ходе которых будут обсуждаться насущные вопросы в гостиничной индустрии, инвестиционные стратегии, проблемы и пути их решения. В качестве спикеров Форума уже зарегистрированы такие лидеры рынка, как А.Каладжян, А.Коробкина, И.Акулов и многие другие.

Уже утверждены лекции Форума, так, например, среди прочих от Кирилла Иртюги можно будет узнать о преимуществах, задачах и свойствах бренд-бука отеля, Тимур Ахмедов расскажет, как повысить KPI для отеля в условиях нестабильного рынка, а Игорь Акулов впервые поделится своим опытом работы в известнейшей сети отелей Marriott International. И это далеко не полный список выступающих на Форуме!

Организаторы обещают, что за счет плотного расписания мероприятий и опытных докладчиков оба дня Форума для участников будут максимально информативными, полезными и продуктивными. Знания, полученные на форуме и принятые к действию участниками, будут способствовать повышению конкурентоспособности отелей и гостиниц.

Отметим, что проект Hospitality Industry Forum проходит уже 24 года, и за это время он стал крупнейшим событием для специалистов в области гостиничного бизнеса в России и СНГ. Организатором мероприятия выступает MEETING POINT – одна из компаний-лидеров по проведению мероприятий подобного уровня в России.

Мероприятие пройдет по адресу Новоданиловская набережная, 6 с1. Со схемой проезда, а также с другой детальной информацией о предстоящем Форуме можно ознакомиться на официальном сайте http://meetingpoint.su или по телефону + 7 495 278 09 82.

TOP-MEST
Все публикации
Дата: 02-03-2017