Главная » Блог » В мире хостелов » Хостел или гостиница

Хостел или гостиница

Выбрать хостелИнтересно почему  гости хостелов выбирают проживание именно в хостеле, а не в привычном для всех номере отельного типа?  Казалось бы  гость заходит в общую комнату, где ему предстоит какое-то время жить и проводить время в обществе чужих людей, такая перспектива пугает многих, но, как показывает практика, огромному количеству путешественников такая обстановка очень даже по душе! Что же их привлекает в хостелах?

Пообщавшись с владельцами хостелов, а так же с их любимыми постояльцами, TOP-MEST.RU выделил 8 основных причин выбрать хостел:

В хостелах демократичная цена:

Заядлевые путешественники всегда стремятся оказаться в новом месте, но любое путешествие требует финансовых затрат. Хостелы  помогают секономить на проживании, сохранив при этом домашнюю атмосферу, тепло и уют.

В хостелах вы будете в безопасности

Миф о том, что хостел - это ночлежка для "всякого сброда"  уже давно разрушен! Хостелы строго следят за состоянием своих постояльцев, обеспечивают номера сейфами, камерами хранения, а отзывчивые администраторы всегда готовы прийти вам на помощь.

В хостелах есть возможность пользоваться кухней

Вам не нужно тащить с собой гору посуды и кухонных принадлежностей, в хостеле вы всегда можете воспользоваться кухней со всем необходимым.

В хостелах есть бесплатная еда

Далеко не секрет, что хостелы предлагают своим гостям чай, кофе, печенюшки и прочие бонусы. На кухне часто можно обнаружить забытую постояльцами еду, соль ,сахар, масло, кашки, макарошки и другие продукты. Все это владельцы хостелов делают общим достоянием для своих постояльцев.

В хостелах царит особенная атмосфера

Ни в одной гостинице мира Вас не встретят так, будто вы приехали домой, причем абсолютно искренне. Даже в воздухе витает любовь к своим гостям. Бесплатный Wi-FI, общие уютные гостиные, настольные игры, игровые приставки, рабочие зоны и даже миникинотеатры для простомтра любимых фильмов уже ждут вас!

В хостелах вы всегда заведете новые знакомства

Как правило, в хостелах собирается публика с общими интересами со всего мира. Вы всегда сможете найти общие темы для беседы, узнать много новоги и интересного с разных уголков мира.

Хостелы расположены в нужном месте

Чаще всего хостелы находятся в шаговой доступности от основных достопримечательностей города, вокзалов, университетов. Вам остается только выйти из хостела и наслождаться жизнью города.

Хостелы заботятся о своих гостях

Администраторы хостелов всегда готовы вам помочь: сделают скидку,  организуют трансфер, подскажут как добраться, ознакомят с популярными достопримечательностями города, порекомендуют интересные экскурсии, составят с вами маршрут прогулок, подскажут где и как можно сэкономить.

TOP-MEST
Все публикации
Дата: 29-09-2015