Главная » Блог » В мире хостелов » Хостел в Санкт-Петербурге признан лучшим в мире

Хостел в Санкт-Петербурге признан лучшим в мире


Премия Hoscar, которую проводит сайт бронирования Hostelworld, в этом году нашла своего героя в Северной столице России. Санкт-Петербургский хостел Soul Kitchen был назван лучшим в следующих номинациях: «Лучший малый хостел в мире», «Лучший хостел в Европе», «Лучший хостел в России», «Лучший в мире персонал» и «Лучший набор услуг». Премия Hoscar проводится среди недорогих гостиниц и отелей уже 15 лет подряд, и с каждым годом число участников увеличивается, конкуренция становится все сильнее.

Чтобы определить победителей, Hostelworld проанализировал более миллиона отзывов в Интернете о самых разных хостелах со всего мира. К слову, в этом году в конкурсе принимали участие около 33 000 бюджетных гостиниц и отелей. Помимо отзывов, критериями для выявления победителей служили такие параметры гостиниц как чистота, безопасность, работа обслуживающего персонала, расположение в черте города. Как отметил Андрей Мушкарев, глава комитета по туризму города Санкт-Петербург, хостел Soul Kitchen заслуженно получил эту премию, поскольку все проверяемые параметры заслуживают высшей отметки.

По словам владельцев хостела, они долго работали над улучшением качества сервиса для своих гостей. Сотрудники хостела делают все, чтобы развеять уже устаревшие представления об отелях и гостиницах эконом-класса. Хостел Soul Kitchen сегодня – это комфортные просторные комнаты, чистые уборные, вежливый, приветливый персонал, а самое главное – демократичные цены на жилье. Хостел располагает даже несколькими одноместными номерами с удобствами внутри номера. Для любителей приватности это будет настоящим подарком! К достоинствам хостела можно отнести и то, что он расположен в живописном месте Санкт-Петербурга: набережная реки Мойки, старинный дом в стиле необарокко – все это помогает проникнуться особой атмосферой и зарядиться «питерским» настроением.

Заметим также, что гости хостела смогут не только отдохнуть и переночевать в историческом центре Санкт-Петербурга, но и познакомиться с новыми людьми, узнать много нового и интересного, ведь зачастую здесь останавливаются не только туристы из России, но и из других стран мира.

По словам владельцев, даже после получения премии ценовая политика хостела не изменится, это по-прежнему будет отличный вариант, чтобы недорого переночевать в самом центре Санкт-Петербурга.

Посмотреть описание, стоимость номеров и забронировать хостел Soul Kitchen можно здесь!

TOP-MEST
Все публикации
Дата: 05-02-2017