Главная » Блог » В мире хостелов » II Международный форум «Искусство гостеприимства»

II Международный форум «Искусство гостеприимства»

Форум «Искусство гостеприимства», носящий международный характер в скором времени второй раз распахнет свои двери для своих гостей и участников. Событие пройдет 15-16 числа текущего месяца в Санкт-Петербургском отеле «Введенский». Программа каждого дня Форума обещает быть насыщенной, посетителей и участников мероприятия ждут круглые столы, лекции, семинары, презентации, тренинги, на которых участники смогут обменяться профессиональным опытом, завести новые деловые знакомства, узнать о текущей ситуации рынка и перспективных направлениях развития в бизнесе. Всего за два дня запланировано 9 конференций, более 50 семинаров. Кроме того, в рамках Форума пройдет специализированная выставка товаров и услуг для гостиничного, ресторанного и туристического сектора. Также гостям и участникам будет предложен перечень готовых проектов «под ключ» и организован профессиональный бизнес-тур по лучшим гостиницам и ресторанам Северной столицы.

В качестве участников с докладами выступят признанные эксперты направления. В своих выступлениях спикеры поднимут наиболее актуальные вопросы и сегодняшние проблемы, предложат пути их решения, поделятся своим опытом. «Искусство гостеприимства» уже второй раз станет одним из самых информативных и продуктивных событий не только для ведущих мировых компаний, работающих в отрасли туризма и ресторанных услуг, но и для начинающих предприятий, желающих вывести свое дело на высокий уровень.

Организатор Форума – издательство «Наша деловая пресса» проводит это мероприятие в рамках проекта Welcome Forum и отмечает, что оно станет самым масштабным и ожидаемым в этом году.

Заметим, что регистрация гостей и участников уже идет полным ходом. Оставить заявку на участие в мероприятии можно, написав письмо на электронную почту pr@mediavibor.ru. Отметим, что на официальном сайте Форума https://welcome-forum.timepad.ru/event/423455 можно купить билет на мероприятие, ознакомиться с подробной программой каждого дня, партнерами Форума.

Форум «Искусство гостеприимства» - это реальный шанс на два дня окунуться в атмосферу профессионализма туристической области, быть рядом с гуру ресторанного и гостиничного бизнеса и получить бесценный опыт и знания.

TOP-MEST
Все публикации
Дата: 22-01-2024