Главная » Блог » В мире хостелов » MICE Forum 2017

MICE Forum 2017

MICE выставка

С каждым годом туризм набирает обороты по всему миру, быстро растет число путешественников, совершающие поездки по всему миру с разными целями. Согласно статистике, за последнее время у россиян становится все более и более популярен бизнес-туризм и деловой туризм, у жителей нашей страны растет интерес к мероприятиям, проходящим за рубежом. Кроме того, согласно подсчетам, подавляющее большинство – более 60% – деловых встреч проходит заграницей, что также свидетельствует о растущей популярности бизнес-туров. В пользу развития бизнес-туризма говорит и то, что ежегодно это направление оценивается более чем в 150 млн. долл., а за последние несколько лет количество граждан нашей страны, отправившихся заграницу с бизнес-целью, достигло 3 млн. в год. Таким образом, бизнес-туризм стал одним из наиболее перспективных направлений в туристическом сегменте.

Интернациональная MICE Выставка, которая будет проводиться в Москве 13 марта 2017 года, откроет свои двери для ивент-менеджеров, представителей гостиничного и туристического бизнеса. Ее участниками станут конгресс-центры международного уровня, работники, занимающиеся организаторами различных мероприятий, российские и зарубежные отели и гостиницы. Участниками выступят также представители курортного бизнеса популярных направлений – представители стран Европа и Азии. Для каждой компании-участника будет выделен отдельный стенд площадью 6 кв.м., а также 4 стула. Всем участникам будут предоставлены напитки и информационные буклеты с описанием участников мероприятия и перечнем услуг.

MICE Forum 2017 пройдет в ТВК «Тишинка». С расписанием мероприятий выставки, схемой проезда и списком участников можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия: http://www.miceforum.ru. Там же можно зарегистрироваться в качестве участника или посетителя мероприятия, ознакомится с правилами проведения. Партнерами мероприятия выступают различные туристические компании, печатные издания турсектора, ивент-агентства.

До встречи на MICE Выставке!

TOP-MEST
Все публикации
Дата: 31-01-2024