Главная » Блог » В мире хостелов » Особенности участия в MITT 2017

Особенности участия в MITT 2017

В середине марта пройдет 24-я Московская международная выставка «Путешествия и туризм». Событие состоится в московском «Экспоцентре», и будет проходить 3 дня, с 14 по 16 марта. Впервые мероприятие будет направлено исключительно на деловое партнерство и общение, ограничив вход на выставку частным лицам и непрофильным посетителям – в этом году вход для обычных гостей будет платным. Организаторы считают, что такая мера усилит положительный коммерческий эффект от мероприятия.
Каждый день с 10:00 до 18:00 часов в формате В2В участники смогут обмениваться опытом и контактами, проводить переговоры и деловые встречи, семинары и пресс-конференции.

Дмитрий Арутюнов, генеральный директор компании «АРТ-ТУР», которую уже можно наблюдать в качестве будущего участника мероприятия, полностью поддерживает нововведение этого года, утверждая, что частные лица – это клиенты турагентств, а мероприятия такого уровня должны быть направлены именно на В2В формат и деловое общение. Выставочное время очень ценно и дорого для представителей как российский, так и зарубежных компаний, поэтому и те, и другие предпочитают его тратить на общение не с индивидуальными клиентами, а с деловыми партнерами, настоящими и будущими. Смещение двух видов клиентов – частных и коммерческих – понижает эффективность работы участников и не соответствует современным реалиям.

По словам Елизаветы Назарьевой, директора MITT, те представители туроператоров, гостиниц, отелей и других секторов туристического и гостиничного бизнеса, которые принимали участие в прошедшей выставке MITT, за вход и участие платить не будут. Им уже высланы приглашения с персональным кодом для каждого, по которому можно получить личный билет на мероприятие. Для партнеров и клиентов участников будут предоставлены свои персональные промо-кода, по которым можно будет также попасть на выставку.

В настоящий момент уже открыта регистрация участников, ее можно пройти бесплатно на сайте мероприятия http://www.mitt.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx#goanchor, используя специальный промо-код mitt17iKWNK.

Также на сайте можно ознакомиться с правилами проведения, участниками, партнерами проекта и расписанием мероприятий на все три дня выставки.

TOP-MEST
Все публикации
Дата: 09-03-2017