Главная » Блог » В мире хостелов » Петербургский туристский форум INWETEX – 2018

Петербургский туристский форум INWETEX – 2018

INWETEX – CIS TRAVEL MARKET – крупнейшая туристская выставка на Северо-Западе России, которая ежегодно собирает более 300 представителей рынка туристических услуг из более чем 30 стран мира.

В 2018 году выставка пройдет  11-12 октября в МКВЦ «ЭКСПОФОРУМ» с расширенной деловой программой и при официальной поддержке Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга.

Новая площадка, обладающая первоклассными возможностями как выставочного, так и конгрессного характера, позволит в значительной степени усилить деловую программу выставки. Под эгидой Петербурского туристского форума пройдет целый ряд тематических мероприятий, посвященных перспективам развития различных направлений туристской и гостиничной индустрии. Организаторы выставки возобновляют проведение Петербургского гостиничного форума, уже ставшего признанной площадкой для содержательного диалога власти и отельного бизнеса. Отдельные круглые столы и семинары планируется посвятить вопросам развития детского и медицинского туризма, новым технологиям в туристской деятельности и другим актуальным вопросам.

Программа выставки

TOP-MEST
Все публикации
Дата: 09-10-2018