Главная » Блог » В мире хостелов » Подготовка к Russian Hospitality Awards

Подготовка к Russian Hospitality Awards


Спустя недолгое время после проведения церемонии награждения Russian Hospitality Awards 2016 судьи конкурса собрались в известном московском отеле Lotte, чтобы окончательно подытожить результаты прошлого года и начать подготовку к конкурсу 2017 года. Главными обсуждаемыми темами бизнес-завтрака стали, прежде всего, организаторские моменты проведения конкурса: возможные новые номинации для участников, организация работы судей конкурса, критерии оценки участников, общие условия проведения.

Участниками встречи 15 марта были такие значимые и влиятельные лица гостиничного и туристического бизнеса, как Станислав Ивашкевич, Антон Матвеев, Павел Ельников, Марина Смирнова и многие другие.

Жюри конкурса оценивало работу организаторов мероприятия, и единогласно присудили самый высокий балл за организацию и проведение Russian Hospitality Awards 2016, особое внимание было уделено так называемой поэтапной оценке участников, благодаря чему появилась возможность уделить максимум внимания отелям-финалистам.

На встрече было отмечено то, что в 2016 году к конкурсу возрос интерес среди отельеров-индивидуальных предпринимателей. Кроме того, участники встречи сошлись во мнении в том, что участники конкурса строго придерживаются правил конкурса, положительно было воспринято то, что многие участники грамотно подошли к оформлению своих презентаций, выбору номинации, оценке своих реальных сил и способностей.

В ходе встречи жюри договорились о введении в этом году некоторых инноваций в конкурсную программу: у участников появится возможность получить рекомендации членов жюри по окончании конкурса, кроме того, на веб-сайте премии откроют рубрику наиболее популярных вопросов, где у всех желающих будет возможность узнать о нюансах конкурса, найти всю интересующую их информацию.

Отметим, что интерес и внимание к RHA растет, увеличивается число участников. Так, с 2014 по 2016 количество номинантов выросло на 250: с 320 до 570 конкурсантов, растет качество предоставляемых ими материалов. Всю информацию, касаемо проведения премии, а также подведенные итоги прошлогоднего конкурса уже можно узнать на официальном сайте мероприятия www.hospitalityawards.ru.

TOP-MEST
Все публикации
Дата: 16-03-2017