Главная » Блог » В мире хостелов » Премия «Путеводная звезда» 2016

Премия «Путеводная звезда» 2016

Премия путеводная звезда, Москва 2016

Лучшие гостиницы и хостелы награждены премией «Путеводная звезда»!

По традиции, вот уже 17 лет Правительство г. Москвы проводит соревнования среди гостиниц и хостелов на звание лучшего. В этом году торжественное подведение итогов и вручение наград состоялась 14 декабря 2016 года.

За все время проведения премии, правила конкурса, схема отбора участников и победителей неоднократно менялись. Так, в этот раз жюри состояло из представителей туристических агентств, чего раньше никогда не было.

Ни для кого не секрет, что в Москве достаточно много отелей, гостиниц, хостелов. Безусловно, на первых этапах количество участников исчислялось сотнями. И именно поэтому попасть в топ-10 лучших уже считается престижным. Город развивается быстро, нужно оставаться не только в курсе модных тенденций и новых веяний в сфере гостиничного бизнеса, но и стараться соответствовать классическому облику Москвы.

По итогам соревнования победителями стали следующие участники: «Арарат Парк Хаят» стала бесспорным победителем среди пятизвездочных отелей, «Аzimut Hotel Olympic» одержал победу в номинации 4*, «Измайлово Гамма» стала победителем среди трехзвездочных отелей. Лидером среди бизнес-отелей по праву признан «Рэдиссон Ройал Москва», а среди хостелов – любимый многими туристами «Netizen». Всего награждение проводилось по 16 номинациям.

Несомненно, данная премия – большой плюс в копилку каждой гостиницы, отеля и хостела. Остается только пожелать победителям держать марку, а остальным – стремиться к идеалу!

TOP-MEST
Все публикации
Дата: 26-01-2024