Главная » Блог » В мире хостелов » Итоги премии Russian Hospitality Awards 2016: выявлены 5 победителей среди хостелов

Премия Russian Hospitality Awards 2016

Подведены итоги премии Russian Hospitality Awards 2016

Подведены итоги премии Russian Hospitality Awards 2016, по результатам которой выявлены 117 финалистов, участвовавших в 24 номинациях. Победителями будут призваны 23 гостиницы и 1 девелоперская компания. Проверка в рамках премии проводилась компанией «Делойт», СНГ, которая уже третий год является независимым аудитором.

Итоговая оценка и победители определялись исходя из общего количества баллов, присужденных жюри, состоящего из экспертов туристического и гостиничного бизнеса. Также для конечного результата имели большое значение рейтинги участников TrustYou и на Booking.com.

С каждым годом Russian Hospitality Awards становится все популярнее и набирает все больше и больше участников, так, например, в 2016 году был установлен своеобразный рекорд Премии: заявки на участие подали более 570 отелей, гостиниц, хостелов из 80 городов России. За все время, что проходит Премия, организаторам удалось совершить настоящую революцию в сознании отельеров и работников гостиничного бизнеса, и вывести эту сферу на уровень настоящих профи, а Russian Hospitality Awards стала настоящим статусным событием, принять участие в котором стало очень престижным и знаковым событием для любого участника.

Отметим, что год от года в Премии принимают участие все больше хостелов России. В наше время понятие «хостел» давно уже вышло за рамки привычного. Теперь хостел – это не просто койко-место с возможностью бюджетно переночевать. Хостелы сегодня – это чистые, удобные номера, рассчитанные как на двоих, так и на большее количество человек. Это приятные уборные и душевые, зачастую, расположенные в номере. Многие хостелы предлагают целый спектр дополнительных услуг и даже завтрак. Наряду с выросшим качеством номеров, улучшилось и обслуживание: вежливый персонал поддерживает высокий уровень мини-гостиниц и отелей. Благодаря большой популярности этого вида гостиниц, хостелы получили очень большое распространение в нашей стране. Итак, в 2016 году лучшими среди хостелов стали «Soul Kitchen Hostel», «Kazanskoye Podvorye Hostel», «Scotch Hostel», «Twin Cities Melbourne», «GoodMood Hostel».

Церемония награждения победителей Премии назначена на 20 февраля 2017 года и пройдет в отеле Lotte Hotel Moscow. Помимо награждения, у компаний гостиничного бизнеса будет возможность наладить связи с новыми партнерами.

TOP-MEST
Все публикации
Дата: 03-02-2017