Главная » Блог » В мире хостелов » Путешествие сосновой шишки

Путешествие сосновой шишки

Этим летом даже шишки путешествуют!
Вы все еще бороздите просторы интернета в поиске заветных мест, выбираете отели, хостелы, пляжи, планируете маршруты и мечтаете о незабываемом отдыхе, а тем временем фотограф-любитель Виктор Квасов из Заозерья, республика Коми  решил отправить в путешествие обычную сосновую шишку! И, надо сказать, вполне удачно.
Как говорит сам автор, идея создать героя-путешественника родилась еще в 2014 году спонтанно. Но удачно воплотить идею удалось только в этом году. Как и полагается всем интересным историям, первая часть путешествия героя-шишки началась с побега, шишка покидает родную сосну и отправляется в неведомые дали. Ее ждут прогулки по лесу, покорение лесного пенька и даже катание на кувшинке по озеру. Виктор мастерски оживил персонажа, придумывает ему различные ситуации, оснащает его туристическим оборудованием, тщательно продумывает сюжеты и постановки новых фотосессий, подготавливая при этом все необходимые детали.
На сегодняшний день отснято уже 9 частей путешествия сосновой шишки. За это время у шишки появляется подруга и свой теплый и уютный дом,  постановки обрастают романтикой, нежностью, переживаниями, трудностями походов и героическими восхождениями. Для оповещений всех приключений своего героя Виктор создал страницу в соц.сети http://vk.com/id317869059 , где планирует регулярно публиковать новые приключения сосновой шишки, а так же отвечать на все вопросы быстро растущей армии поклонников! Ждем новых приключений!

 

 

   

TOP-MEST
Все публикации
Дата: 03-08-2015