Главная » Блог » В мире хостелов » Рождественский арт-завтрак в стиле «Painty» от альянса Отельеров России «UPRO»

Рождественский арт-завтрак в стиле «Painty» от альянса Отельеров России «UPRO»

В конце декабря планируется грандиозное событие, призванное в третий раз собрать под одной крышей выдающихся членов туристической и гостиничной индустрии, отельеров, а также СМИ – «Рождественский завтрак» состоится 26 числа в культурной столице. Организаторами мероприятия в очередной раз становятся ТФК «Славянский текстиль» и команда «UPRO». Обычай обсуждения результатов минувшего года в приятельской атмосфере зародилась в 2013 году и стала уже ожидаемым ежегодным мероприятием для «Альянса Отельеров России».

В этом году традиция будет продолжена, но формат мероприятия планируют немного видоизменить и увеличить его масштабы. Команда «UPRO» расширяет горизонты и просит поучаствовать в мероприятии не только отельеров из обеих столиц нашей страны, но и из различных регионов нашей Родины.

Изменится и программа «Рождественского завтрака». Официальную часть, такую как подведение итогов заканчивающегося года и обсуждение ожидаемых в новом году трендов, убирать не будут, но приправят все это особенной атмосферой творчества. Для участников и гостей события запланировано увлекательное развлечение под бокал шампанского - рисование на холстах символов гостеприимства. Причем навыки рисования совершенно не требуются! А готовые работы можно будет унести с собой, ведь организаторы обещают, что настоящий шедевр получится у каждого. Кроме того, ТФК «Славянский текстиль» и рубрика «UPRO_book» приготовили и другие презенты.

Заряд позитива всем пришедшим в ресторан «Весенний» по адресу: г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 199 – обеспечен! Начало праздника в 9:30. Для отельеров вход будет свободный, подрядчики смогут войти при предъявлении приглашений. На празднике ограниченное количество мест.

 

TOP-MEST
Все публикации
Дата: 30-01-2024