Главная » Блог » В мире хостелов » Саммит Отель 2017

Саммит Отель 2017



Вот уже 24 года подряд, начиная с 1997-го, Москва привлекает всех представителей туристического и гостиничного бизнеса мира на выставку «Путешествия и туризм», которая является одним из самых знаковых и ожидаемых событий года. Мероприятие входит в топ пять самых крупных туристических событий мирового масштаба и всегда заслуживает высокой оценки представителями туристического сектора. Событие прошло 15 марта, и в нем участвовали свыше 400 отельеров, туроператоров, авиакомпаний России. На этот раз в рамках выставки был проведен MITT Саммит – Отель, организатором которого первый раз стала ассоциация «Независимый Гостиничный Альянс».

Одной из главных тем прошедшего саммита стали инновации и последние разработки и технологии в сфере гостиничного бизнеса России. Перед гостями и участниками мероприятия выступали ведущие деятели российских отелей и гостиниц. В дискуссиях были затронуты самые актуальные насущные темы: текущая ситуация в сфере гостиничных услуг, действующие эффективные модели продаж, минимизация расходов, положительный опыт внедрения инноваций. Одним из главных спикеров мероприятия был Вадим Прасов с докладом о главных тенденциях современного гостиничного рынка и об отношении гостиничного сектора с государством. Все тонкости и тайны взаимоотношений гостиниц и туроператоров раскрыли руководители крупнейших сетей российских отелей.
Также на мероприятии можно было узнать, как успешно создать эффективный отдел продаж в отеле и методы управления доходами отеля. Многие успешные менеджеры делились опытом работы в гостиничном секторе и раскрывали секреты раскрутки сайта гостиницы.

В конце саммита была проведена лекция Анны Косаревой, менеджера гостиницы «Космос», на тему оптимизации издержек во время работы гостиницы. Завершающим оказалось выступление Романа Узакова. Генеральный директор гостиницы «Долина Иволга» рассказал о методах контроля над отелем и о способах предотвращения хищений персоналом.

TOP-MEST
Все публикации
Дата: 16-03-2017