Главная » Блог » В мире хостелов » Состоялся Форум индустрии гостеприимства

Состоялся Форум индустрии гостеприимства

Состоялся Форум индустрии гостеприимства

Известный «Hospitality Industry Forum» прошел 9 декабря в Санкт-Петербурге. В мероприятии приняли участие топ-менеджеры крупных и малых отелей и хостелов, представители управляющих компаний, именитые деятели индустрии гостеприимства, эксперты гостиничного бизнеса, опытные отельеры и другие участники. Форум проводится уже несколько лет подряд и стал ключевым событием в мире гостиничного бизнеса России. Организатор мероприятиякомпания «Meeting Point».

Основная тема Форума этого годавопросы совершенствования и развития управленческой деятельности в мире гостиничного бизнеса и современных отелей. Формат Форумамаксимально эффективный и популярный среди участников многих подобных мероприятийIDEA LAB. Аудитория распределилась на рабочие группы для обсуждения конкретных вопросов при участии трех экспертов в определенной области по обсуждаемой теме. Во время IDEA LAB разрабатывались и обсуждались идеи по узконаправленным вопросам управления отелями и решению других бизнес-задач индустрии гостеприимства.

Все желающие могли также получить квалифицированные консультации непосредственно во время работы Форума и принять участие в работе IDEA LAB. Всего было сформировано 4 основные рабочие группы, посвященные управлению малым отелем, развитию хостелов, событийному маркетингу и ресторанному бизнесу при отелях.

TOP-MEST
Все публикации
Дата: 10-12-2016