Главная » Блог » В мире хостелов » Топ-15 лучших хостелов России

Топ-15 лучших хостелов России

Как правило, понятие «хостел» ассоциируется у нас с недорогим вариантом проживания для туриста. Маленькие грязные комнаты, нечищеные санузлы и подозрительные личности в коридорек счастью, в наше время это всего лишь стереотипы. Сегодня многие хостелы не уступят по комфорту и предлагаемым услугам современным гостиницам. В них есть уютные номера, частос собственным душем и туалетом, просторные чистые кухни, вежливый персонал.

Недавно опубликован список топ-15 хостелов России по мнению экспертов туристического бизнеса. Туда вошли хостелы из наиболее крупных городов нашей страны. Так, из многочисленных хостелов Москвы в рейтинг попали «Bear Hostel», «Netizen», «Хостел 77». Все три могут похвастаться прекрасными номерами, чистыми постельными принадлежностями, вежливыми сотрудниками, а оформление общих помещений и номеров придется по душе любому, даже самому заядлому путешественнику.

Также в рейтинг вошли хостелы культурной столицы нашей Родины«Soul Kitchen», «Twin Cities Мelbourne», «Хостел 1912». Каждый из них имеет свою отличительную черту. Так, «Soul Kitchen» несколько раз удалось завоевать титул лучшего хостела в мире, «Twin Cities Мelbourne» навсегда запомнится своим посетителям необычным дизайном, а «Хостел 1912» признан самым мниатюрным в Санкт-Петербурге.

Стоит отметить, что хостелы из других городов России ничуть не уступают столичным. Жюри оценивало удобство расположения хостела, их ценовую политику, отзывы посетителей, оформление и состояние номеров, наличие дополнительных услуг (беспроводной интернет, парковка, завтра к и т.д.).

Надеемся, что все 15 лучших хостелов будут удерживать заявленную планку на заданном уровне и подадут пример другим! А посмотреть и забронировать хостелы России вы всегда можете в нашем поиске!

TOP-MEST
Все публикации
Дата: 11-12-2016