Главная » Блог » В мире хостелов » Туристическая выставка «Интурмаркет-2017»

Туристическая выставка «Интурмаркет-2017»

Туристическая выставка

В середине марта в столичном МВЦ «Крокус Экспо» пройдет «Интурмаркет-2017» – выставка, посвященная туризму и отдыху. Мероприятие проходит уже в 12-й раз и с каждым годом становится все интересней и масштабней как для участников, так и для своих гостей.

«Интурмаркет-2017» ориентирован на отечественных и зарубежных туроператоров, дома отдыха, санатории, отели и авиакомпании. Событие является действительно масштабным в своей отрасли, поскольку выставка представляет абсолютно все регионы России, рассчитана не только на профессиональную аудиторию – лидеров туристического рынка, но и на обычных туристов. Выставка начнет работу 11 марта и продлится до 13 марта 2017 года включительно. Каждый день гостей и участников будут ждать интересные мероприятия: лекции, встречи, обсуждение актуальных тем, обмен опытом и деловыми контактами. Каждый день для посетителей будут проводиться розыгрыши, конкурсы, посетители смогут пообщаться с представителями различных туристических компаний, санаториев, домов отдыха, из первых рук получить всю информацию и спланировать свой отдых в России и за границей.

В этом году выставка проходит при поддержке: Правительства РФ, Министерства культуры РФ, Федерального агентства по туризму.  Стоит отметить, что «Интурмаркет» – одна из немногих выставок, которая поддерживается ведомствами такого уровня. Также, спонсорами и идейными вдохновителями мероприятия стали: Комитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы, Всемирная туристская организация при ООН (ЮНВТО), Ассоциация туроператоров России (АТОР), Российский союза туриндустрии (РСТ). Для посетителей и участников будут предоставлены комфортные условия работы: теплые помещения, бесплатная парковка, возможность перекусить на территории. За все время выставки запланировано проведение более 150 мероприятий, для акул туристического и гостиничного бизнеса будет действовать Friendly – площадка для коммуникаций, знакомств и обмена контактами.

Также отметим, что в рамках выставки будет действовать программа «Профессиональный покупатель», которая дает возможность представителям российских и иностранных компаний принять участие в деловой части «Интурмаркета», получив абсолютно бесплатно новые знания и профессиональные навыки.

На официальном сайте выставки https://www.itmexpo.ru можно ознакомиться с правилами проведения, временем работы и участниками мероприятия, купить билет, скачать карту проезда. Ждем вас на «Интурмаркет-2017»!

TOP-MEST
Все публикации
Дата: 31-01-2024