Главная » Блог » В мире хостелов » Встретим Чемпионат мира в форме

Встретим Чемпионат мира в форме

Форма для гостиниц и хостелов к Чемпионату мира по футболу

Департамент спорта и туризма Москвы уже подготовил для 870 хостелов и отелей, успешно прошедших классификационную оценку, методические указания по надлежащему облику сотрудников. Рекомендуется разработать и ввести новую форму уже в 2017 году к началу игр Кубка конфедерации ФИФА. Предполагается, что форма персонала отелей и хостелов будет выполнена в спортивном духе предстоящих событий. Персонал гостиниц и хостелов высшего, среднего и низшего звена должен иметь нашивки, наклейки, рисунки с изображениями футбольной атрибутики. Также возможно сделать форму сотрудников в цвете команд – участников Кубка конфедерации и Чемпионата мира. В этом отношении департамент не ограничивает фантазию дизайнеров униформы, возможны любые варианты формы, отражающие значимые для нашей страны спортивные события. Власти Москвы надеются, что такие меры помогут создать праздничное настроение для российских и иностранных гостей, которые приедут в столицу на время проведения игр, а также оставят приятные впечатления о главном городе нашей страны. «Мы ждем, что гостиничное сообщество станет одной командой и поможет сделать праздничную обстановку в каждом хостеле или отеле» - уточнили представители властей города.

Также все гостиницы, отели и хостелы снабдят афишами предстоящих культурных событий на двух языках: английском и русском. Это же касается и информации о проведении футбольных матчей, фан-зоне и других важных событий, касающихся Чемпионата мира и Кубка конфедерации, которую рекомендуют разместить в каждом гостиничном комплексе.

Запрещается использование официальной символики Чемпионата мира и Кубка конфедерации в любых коммерческих проектах в рекламных или иных целях, потому что право использование данной символики принадлежит только ФИФА. Поэтому и при дизайне формы сотрудников хостелов и отелей от использования официальной символики ФИФА следует воздержаться.

TOP-MEST
Все публикации
Дата: 24-01-2017