Главная » Блог » В мире хостелов » Выставка инновационных технологий для гостиничного бизнеса HITEC

Выставка инновационных технологий для гостиничного бизнеса HITEC



Выставка инновационных технологий HITEC давно стала популярной в США, ведь ее стаж в штатах насчитывает более сорока лет. Однако 2017 год стал для HITEC по-настоящему запоминающимся, ведь этот год открыл двери в Европу. HITEC прошла на территории Европы, в главном городе Нидерландов - Амстердаме. Выставка проходила с 28 по 30 марта, организатором выставки выступил HFTP.

Выставка HITEC давно зарекомендовала себя как место, где отлично сочетается показ новейших технологий для гостиниц и хостелов и обучающие программы для отельеров. Обучение проводили ведущие эксперты-практики сферы хостельного и гостиничного бизнеса. Они поведали аудитории о последних и наиболее актуальных направлениях отельного бизнеса. Также на выставке презентовались новейшие достижения техники и технологии для хостелов и отелей.

Было в программе выставки и нововведение, зародившееся только в 2015 году - программа Enterpreneur 20X (E20X), в рамках которой на суд общественности были вынесены технологические стартапы. Данные стартапы представляют собой проекты реализации инновационных технологий для гостиничного и хостельного сервиса, но для их реализации необходимо финансирование. Источники финансирования – инвесторов – и позволяет найти данная подпрограмма выставки HITEC. Многие проекты нашли отклик у зрителей, поэтому в ближайшее время инновационные технологии для гостиничного сервиса пополнятся новыми достижениями.

Хочется отметить, что на выставке в Амстердаме были представлены и достижения российских разработчиков. Это модель новой усовершенствованной системы HOTEZA, созданной для развлечений и для обмена информацией. Данная система позволяет всегда оставаться на связи с гостями и моментально удовлетворять их требования, осуществляет телевизионное вещание без приобретения дополнительных приставок и выполняет различные другие функции.

TOP-MEST
Все публикации
Дата: 03-04-2017